На работе черная полоса. Когда она пройдет. А может подумать о работе на самого себя. Как думаете стоит начать? У меня получится? - вопрос №2312994

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вам стоит работать на себя. У Вас для этого есть все задатки.
Если будете работе посвящать много времени, то деньги к Вам будут поступать в хороших количествах.
Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На себя работать — получится.