Здравствуйте,Мария! Огромное,Вам спасибо за предложенную помощь! Что мне нужно для того чтоб узнать,как бубуд разворачиваться события личного плана? Заранее,искренне Вас благодарю и низкий Вам поклон - вопрос №2313316

от меня! С уважением, Янна Дата рождения:1969-08-12
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Янна.
Для этого необходимо выбрать конкретного специалиста, с которым Вы захотите общаться, дополните свои данные фото и начинайте с ним работать.
Удачи.