много невест, церковь и река во сне - вопрос №2313899

Приснилось, что я нахожусь где-то на отдыхе и смотрю в окно, а там справа белокаменная церковь, слева река и вот от реки к церкви идут невесты, их много, а с другой стороны несколько человек женихов к ним идут. Я стою и смотрю на все это из окна. Потом ко мне в номер( я жила там с подружкой) я жила там с подружкой постучала толпа цыганок и стали давать нам сладости: мармелад, какое то печенье, конфеты. Я беру конфету у цыганки. разворачиваю ее и вижу, что у цыганки грязная рука и думаю: ой, фу, а я еще ее конфеты ем. Отложила в сторону надкушенную конфету. Скажите пожалуйста, что означает мой сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то пытается усыпить Вашу бдительность, что-то пообещав, но при этом и не подумает это исполнить. Обман Вы вовремя раскроете. Слушайте свою интуицию. Она Вас не подведет. Хороших Вам Снов!