Здравствуйте,у меня случилась такая ситуация поссорились с мужем три дня тому назад и он ушел из дома,мама ему наговорила слишком многого и мама не хочет принять его,пожалуста скажите будет ли - вопрос №2314172

перемерие в наших отношениях? примет и простит ли его мама и папа
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Мать слишком категорична сейчас, возврата не видно. Но нужны данные Ваши для точного просмотра будущего отношений!