очень хотелось бы узнать что ждет в будующем мою младшую дочь Кристину 10.04.2014 г. Майкоп - вопрос №2314402

Ответы

Добрый день, детей до 7 лет не смотрят, не нужно этого делать. Всего хорошего
Здравствуйте. В будущем у ребёнка должна быть своя цель. И чем больше любви вы проявляете к дочке, чем больше ведёте с ней диалогов об устройстве мира, с любовью и уважением проникаетесь к её развитию, тем более благостные и светлые цели она себе будет ставить. И к этой цели она должна идти сама.  Будущее  формируется сегодня. И если у человека нет определенной цели, то соответственно и какого-то определенного будущего тоже нет. Если человек пытается узнать своё будущее — его энергетический потенциал падает и жизненная реализация осуществляется слабо.