Здравствуйте, уважениемые эксперты! В данный момент я жду ребенка. Меня очень волнует волнует вопрос, как закончится беременность и все ли в порядке будет с ребенком? Евгения 08.10.1990год. - вопрос №2314432

3 ответа

Ответы

всё будет хорошо, но волноваться Вы будете всё равно… с ребёнком всё в порядке будет…
не волнуйтесь, ребенок будет здоров, беременность будет сложноватая, но  Вы выдержите все.Удачи Вам!!!
Здравствуйте.
Хороший прогноз по беременности и родам.
Больше не спрашивайте об этом) Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA