Здравствуйте.Как можно БЕЗ БАЗЫ ДАННЫХ сделать,чтобы при заполнение формы пользователь не мог выбрать себе в качестве логина тот который уже существует в массиве. - вопрос №2314434

А если это имя не занято то, добавлять указанное имя в массив с нашими именами
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
А массив данными откуда заполняется?
Проверку сделайте на допустимое имя — поиск значения в массиве, если в массиве заданное в поле логина значение уже есть — выдавайте ошибку и пусть пользователь еще раз вводит.