К чему этот сон? - вопрос №2314535

Мне приснился небольшой городок были люди и большие дома и в конце города увидела гору издалека осматривала гору и я ушла потом приснился дождь и на дорогах были лужи
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что пора начинать реализацию каких-то, ранее задуманных планов или идей. В данное время — самый благоприятный период для получения прибылей и успехов. Добрых Снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.