Снилось, что купил новый автомобиль, вез на нем своих близких по сильно грязной разбитой дороге и выехал на чистый асфальт, в стороне увидел милицию - вопрос №2314678

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кому-то успешно поможете «разрулить» ситуацию… ., не побоитесь рискнуть… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

заработали на авто в мире взрослого разума

 тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки, за угрызения совести приснится пожар, авария, катастрофа, смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток

а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы

увидели милицию во сне это предупреждение от неправильных поступков