Здравствуйте уважаемые эксперты , Я Анастасия Коснцева 11.08.1984 гр. Я сейчас работаю на работе.Удастся ли мне найти общий язык с коллегами. Директор словно с ума сходит.Все терплю. Уважаю. - вопрос №2315160

А отношение такое что словами не описать.Если близкий человек позовет любимый к себе на работу то идти.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия.
Знаки расклада показали перемены в вашей работе в этом году. На другом месте работы у Вас будут подходящие условия и более высокий заработок.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA