Здравствуйте. Помогите установить принтер HP LaserJet 1010 на Windows 10. Попробовала почти всё, что пишут в интернете, но ничего не получается. - вопрос №2315298

изображение из вопросаВот в устройствах и принтерах он отображается при подключении через USB, но всё равно не печатает

и когда открываю документ на печать, там в списке принтеров моего нет.

2 ответа

Ответы

Для установки HP LaserJet 1010 на WIN 10:
открываешь «панель управления» и в «оборудование и звук» выбираешь «просмотр устройств и принтеров, нажимаешь „добавление принтера“ открывается окно поиска и в нём жмёшь „необходимый принтер отсутствует в списке“ в следующ.окне выбераещь „добавить лок. или сетев. принтер… вручную“ в след. окне в графе „использовать существующий порт“ выбираешь DOT4_001 жмёшь „далее“, в откр.окне жми „центр обновления Wind.“ после обновления находишь в списке HP LaserJet 1015, нажим.»далее" и всё ОК!!!
P.S.: HP 1010/1012/1015 imeüt один и тот же установочный диск.
Для установки на Win. 8.1 в списке принтеров выбираешь «HP LaserJet 2200 Series PCL5». Если не получ. попробуй HP LaserJet 3055
Здравствуйте.
Смогу удаленно установить.