Добрый день, уважаемые эксперты. Сегодня увидела во сне, как меня стригут, делают модельную стрижку. И волосы не мои - темного цвета. И помню - вопрос №2315400

восхищалась своими красивыми длинными ногтями с розовым маникюром. Это к плохому?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает положительные перемены в личных отношениях… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Такие сны бывают, если на кого-то наводят порчу.
возможно заработали привилегию в мире взрослого разума на парикмахерские услуги

  сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас

@ SOFIA CHERNAYA