Обязательно выберу лучший ответ! Хотела бы задать вопрос о заработках и проф.реализации. В скором времени планирую получать доп.образование и параллельно начать работать на - вопрос №2315606

себя, вести частную практику, т.к. знания и образование есть. Как пойдет моя работа, удастся ли таким образом начать зарабатывать?

И ещё очень интересует вопрос личной жизни, скоро ли будут новые отношения, влюбленность? Каким будет молодой человек?

Спасибо!

16'05.1989 Москва, 11.15

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В личном плане у Вас будет встреча с новым мужчиной. Установятся долговременные отношения.
Что касается профессиональной сферы, то в первый год после получения доп.образования могут возникать периодические трудности. Однако, в целом, перспектива у Вас хорошая!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

новые отношения начнутся к августу 2017 г.
в работе добьетесь успеха, доход сначала будет небольшой, но не отчаивайтесь. через пару месяцев после небольшого заработка доход станет повышаться