Здравствуйте уважаемые эксперты! Какие отношения между мной и молодым человеком возможны в перспективе? какие намерения у него ко мне? Спасибо большое! - вопрос №2315696

Елена 11,3,90 Владимир 9,1,88

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

внутреннее одиночество у него, боязнь любить, открыться.
но это сначала он будет не уверен, подозрителен, боязлив, а потом откроется для отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на прошлом у вас идет сильное разочарование, вам сейчас сложно довериться и поэтому вы очень жестко держите свои границы относительно Владимира. Намерения у него к вам самые серьезные. Вы ему очень нравитесь и он желает видеть вас своей женой. Но все же отпечаток прошлого может негативно сказаться и на ваших отношениях. Желательно вам от этого избавиться и тогда вы сможете направить ваши отношения в желаемое вам русло
очень и очень хорошая и позитивная пара может получится.Совместимость высокая как физическая так и духовная и всё бы ничего… но есть и подводные течения со стороны мужчины, не всё так гладко у него на сегодняшний день в жизни,… Для вашего союза есть проблемы, но решаемые…

@ SOFIA CHERNAYA