Мне сегодня приснилось, что мы с родителями приехали в дом, как-будто в сваты. Но это какой-то незнакомый дом. Мы зашли в дом и там была комнатадлинная, в которой стояли столы, застелены белыми скатер - вопрос №2316437

длинная, в которой стояли столы, застелены белыми скатертями и на столах стояли хрустальные фужеры, на каждом столе. А самое главное то, что в этой комнате на стенах висели белые мужские рубашки. Затем мы прошли в другие комнаты, а там было все наоборот- все стены обшарпанные, мебель до революционная, одной из родственниц стало плохо и она легла на кровать, кровати застелены белыми простынями. Затем пришел парень, все говорят, что его зовут Сергей, а на самом деле его я видела первый раз. Потом я с этим парнем начала целоваться
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Ваш сон — это информация о том, что в ближайшие 3 мес. у Вас будет неожиданная встреча с мужчиной, с которым установятся долговременные отношения. Вам нужно быть готовой к этому, потому что этот мужчина сыграет важную роль в вашей жизни.
Хороших Снов!

Натали