Здравствуйте!Моя мама начала плохо относится к моему парню..говорит обидные слова,кричит.Она действительно так думает и он ей не нравится??Помогите понять.Очень благодарна! - вопрос №2316867

Мама Татьяна 10.11.75 я Анна 13.02.96 парень Егор 18.12.95
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Диагностика показала, что это действительно так. Она негативно к нему относится. Она недоверяет ему. Ваша мама считает, что Егор вас может предать, обмануть. Поэтому парню нужно просто доказать чистоту своих намерений!

Натали