Добрый день.сегодня преснился такой сон,я несу на руках только что родившегося ребенка в обычной беленке выхожу с ним на улицу,передо мной стоит старая церковь и много народу.далее я подношуребенкак - вопрос №2317733

иконе чтоб он коснулся ее и тут я понимаю что это мой сын, что это мальчик, мальчик которого я хотел.меня пронзает счастье я плачу от счастья во сне и улыбаюсь.Я чувствую как счастлив держа его на руках.в одно мгновение я полсыпаюсь и эти чувства ощутил на яву.подскажите пожалуйста к чему это могло приснится? безумно интересно узнать.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей.
Вы ощутили близость с определенной душой, с которой в этой жизни не смогли пока что пересечься.  Это Ваш близкий человек по прошлому воплощению или тот, кого Вы очень любили, но потеряли в этой жизни. Он может придти к Вам в форме Вашего будущего ребенка или уже рядом в лице имеющегося у Вас ребенка. Сон показал, что долгожданная встреча в этой жизни состоится.
С уважением, Светлана Весна