мой мужчина сделал мне предложение.....через две недели сказал что мы должны расстаться.....не пойму в чем дело Дата рождения:1975-01-18 - вопрос №2317761

Ответы

Здравствуйте! Вам надо подумать, что же произошло за эти две недели?
По карте получается, что у него есть финансовые трудности и это могло его испугать. Ведь женитьба — ответственный шаг.
С уважением.