Дата рождения: 1988-08-06 Вопрос:можете помочь помериться с парнем - вопрос №2317817

Ответы

Здравствуйте. Чтобы наладить отношения, нужно делать гармонизацию. Но для точной диагностики, возможно ли возобновить отношения, нужны ваши с ним фото. Судя по вашей дате рождения, вы выпали из состояния любви, которое присуще людям шестого числа рождения, и от этого и отношения в любовной сфере испортились, а не наоборот. Я бы посоветовала вам восстановить прежде всего себя и сделать гармонизацию, ситуация и ваш взгляд на нее изменяться в лучшую сторону.

Натали