Здравствуйте, скажите пожалуйста, будут ли какие изменения в моей жизни ближайшее время. Постоянное чувство тревогу. 29.10.1985. - вопрос №2317935

Дополнение автора от 05.02.17 13:27:27
Следует ли чего — то опасаться? И будут ли изменения позитивными или негативными?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Мои карты показывают что вы не зря опасаетесь — трудности будут, но вы с ними должны справиться.
Также, больше уделяйте внимания отдыху — возможны проблемы со здоровьем, карты на это указывают.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, будут. Настраивайтесь на них, только так притяните изменения.
Здравствуйте.

Велик шанс за деревьями не увидеть леса. Я имею в виду, что сама по себе тревога это повод для тревоги, вам нужно избавляться от депрессии, нужна помощь мага или психолога! Причина кроется в личной жизни!

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации