здравствуйте. у меня такая проблемма я не могу долгое время найти работу одна воспитываю двоих детей. денег вообще нету и долго они у меня не задерживаться муж живет с другой и. обзавелся уже новой - вопрос №2318983

семьей. и все у меня идет как то не так не Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1990-04-20
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Весной у Вас будет возможность устроится на работу. При вашем желании, финансовые вопросы решите.
Экономной Вам придётся стать, ради детей.
Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

простите обычная ситуация… нужно постепенно выходить… первое простить и забыть преведущие отношения… поставить себе цели и планы… это то с чего стоит начать… жить с белого листа…

@ SOFIA CHERNAYA