Здравствуйте. Помогите восстановить доступ к своему аккаунту в инстаграме. Email поменяли и номер телефона. Никак не получается восстановить - вопрос №2319007

1 ответ

Ответы

В поддержке данной соц.сети написано:

Что можно сделать, если я пытаюсь сбросить пароль, но мой эл. адрес не найден?

Если у нас не получается найти ваш эл. адрес, когда вы пытаетесь сбросить пароль, возможно, вы зарегистрировались при помощи другого эл. адреса или неправильно его ввели при регистрации.

Если вы столкнулись с этой проблемой, попробуйте выполнить следующие действия:

  • Коснитесь Забыли? на экране входа, коснитесь Имя пользователя или эл. адрес, введите все эл. адреса, с которыми вы могли зарегистрироваться, и коснитесь Поиск в верхнем правом углу.
  • Если вы предварительно связали аккаунты Instagram и Facebook, можно восстановить пароль через сайт Facebook, выбрав пункт Восстановить с помощью Facebook

К сожалению, если у вас не будет доступа к электронному адресу, с которого вы зарегистрировались, и если ваш аккаунт Instagram не связан с Facebook, мы не сможем предоставить вам доступ к аккаунту Instagram.