К чему сон? - вопрос №2319029

Приснилось, что сделала тест на беременность, а он сразу четко показал две полоски. Потом смотрю на тест-полосу, а она вся начинает полосатится парным линиями… на этом сон оборвался… Спустя снится что в прихожей стоит четыре пары новеньких лыж. Лыжи узкие красивые, красочные, качественные, видно что дорогие.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает неожиданную радость. В том числе может предвещать пополнение в семье, может в Вашей, а может у кого-то из близких людей… Добрых Снов!