Доброй ночи! Я привлекаю очень много мужчин к себе, хотя не такая уж и красавица. Но встречу ли я свою вторую душу или уже встретила? - вопрос №2319036

27-11-1988 Наталья
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Привлекаете вы только разряд тех мужчин. которое пробуют, хвалят но замуж не зовут. А пользуются всеми не зависимо от красоты и возраста.  На данный момент у вас есть мужчина с которым вы могли бы жить достатоно долго в гражданском браке.