Здравствуйте! Помогите пожалуйста ОЧЕНЬ ПРОШУ! Три недели назад купила 2 волнистых попугая. самочку и самца. Самочка мне показалась какая то - вопрос №2319057

слабенькая, она постоянно сидела нахохлившись, прижималась к самцу, ела много, но часто попискивала. Когда я отпустила ее полетать, полет был слабый и после него ее рвало. часто спала уткнувшись в перья, и попискивала. сегодня ночью она умерла. Скажите пожалуйста что с ней могло быть и почему она умерла?

Ответы

Здравствуйте Марина!
Причин может быть много.

Если желаете знать правду, проведите вскрытие.