Здравствуйте Уважаемые. - вопрос №2319088

Здравствуйте Уважаемые. У меня возникла некая проблема после переустановки ОС. В моем ПК имеется 2 хард диска, на 1ом из которых у меня висит чисто ОС и програмки, а на 2ом у меня вся жизнь можно сказать, вся основная информация там. Проблема следующая: в управлении компьютера в разделе управление дисками мой 2ой хард диск показывает как «динамический инородный», у меня бывало уже такое с прошлой переустановкой, и я без всяких затруднений импортировал его и он работал, сейчас же когда провожу импортирование у меня выдает ошибку «недоступное имя пакета». с этим я сталкиваюсь впервые и не знаю что мне сделать чтобы востановить мой хард диск. Прошу Вашей помощи Уважаемые.
Очень надеюсь на Вашу помощь.

Ответы

Здравствуйте.

Установите и выполните программу Acronis Disk Direktor, она более детально расскажет о статусе диска.
И не помешало бы пройтись Viktoria для получения сведений о состоянии диска.
Предполагаю, что, если на HDD «вся жизнь», то и лет ему не мало… Все имеет свой ресурс..