Вопрос - вопрос №231914

Здравствуйте.Скажите как относиться Александр 28.07.82 к Юлии 04.03.85?? Скучает думает или его кто то настроил против??? Будем ли вместе??

Ответы

Совсем не вижу чувств, злости полно, даже ненависти, обиды на вас у него сильные.Видимо вы предали его как то и разочаровали его до такой степени что он очень подавлен и не знает что делать дальше!