Сейчас на работе очень напряженная атмосфера, в которой тяжело находится, постоянные поручения со сроком "вчера".Удастся ли мне в этом году сменить работу на более лучший вариант? Дата - вопрос №2319190

рождения 17.08.1987
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, негатив идет от одного человека, а страдают все. Атмосфера и дела все хуже и хуже. При этом вас как будто что-то держит, вы не можете просто вырваться из этого. Смена работы будет, чем раньше вы сможете вырваться тем лучше для вас

Натали