Есть здание которое необходимо продать побыстрее и подороже. В какое время лучше всего заняться продажей? Стоит здание из административного Ирина 15.03.1970 Бабаево Вологодской области вечерс19:00до20 - вопрос №2319247

изображение из вопросапереводить в жилое для выгодной продажи.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Выходит период конец весны, но будут проблемы с оформлением. Есть негатив на этом деле. Необходимо смотреть подробнее и глубже
Нет продажи в этом году.