Приключения на кладбище - вопрос №2319307

Снилось лето, солнечно, зеленая травка. Все действие на кладбище и в его окрестностях. И все время погода хорошая.

Будто я зашла к нашим дедушке и бабушке, постояла, посмотрела на их могилы — есть рядом с ними место. Я подумала, что еще один может туда уместиться. Мама постоянно говорит, что ее надо кремировать… Если я первая уйду, то меня тоже можно кремировать, тогда я незаймуизображение из вопроса много места. А если нет, то мои дети решат, где и как меня хоронить… Крест большой деревянный примеряла к этому месту, чтобы лучше смотрелся и крепче стоял. потом убрала и пошла наружу.
Снаружи мужчина шел с цыганами, пел песню «Мохнатый шмель на душистый хмель...»
Старый цыган попросил у меня пирога. У меня было мало пирогов — всего два: с картошкой и с мясом. И двое претендентов их попробовать. Тогда я отломила от каждого по половине, чтобы всем одинаково досталось… Кстати, пироги неудачные были.

Потом я должна была спрятаться или убежать, кто-то сказал: не ходи, там тебя пристрелят.А я сказала: хорошо, так и надо — и вышла на дорогу прямо на линию огня

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Будьте осторожны… Сон предупреждает о том, что кто-то попытается Вас подставить, пользуясь Вашим доверием и расположением, а Ваши «души прекрасные порывы» могут обернуться против Вас…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам следует опасаться обмана со стороны. Тем не менее будет подсказка (от знакомого человека, либо на интуитивном уровне) как его избежать — Вам стоит прислушаться к ней.