Таня 23.09.74. Долго не было отношений с мужчиной,знакомые познакомили с мужчиной старше меня на 12 лет(Андрей ). Он влюбился,человек очень хороший и - вопрос №2319545

добрый, но мне он физически даже не нравится. Конечно, я сошлась с ним… но хотелось бы спросить о будущем наших отношений и вообще- будут ли у меня отношения со взаимностью? либо остановиться на нем и жить по поговорке«стерпится-слюбится»?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Жить по поговорке «стерпится-слюбится» у Вас не получится. Знаки показали, что при такой жизни в вашей семье будет много скандалов и конфликтов. У Вас другой мужчина по Судьбе видится.
Лучший ответ по мнению автора

Натали