Добрый день! Обращался я к одной женщине, в связи с неудачами в личной жизни, ни с кем не держась дольше месяца, сначала я прекращал отношения, последние годы бросают меня, как бы я её - вопрос №2319597

старался.Женщина мне пояснила, что на мне заслон личной жизни и если его не снять — не видать мне её до конца жизни. За снятие требует 2000р. Думаете стоит верить? Помогите…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, в этом деле как у врача  - нужно к нескольким порой сходить за диагнозом, есть и врачебные ошибки. Я могу для вас провести расклад с помощью Таро — посмотреть на причины вашего одиночества. Расклад покажет над чем надо работать. Свою работу оцениваю в 900 р. Если интересно — обращайтесь.

2т.р за снятие? не думаю, там будут ещё платежи.
п.с. в рамках сайта за эти деньги хорошо если вы получите развёрнутую консультацию на эту тему, или хотя бы полноценную диагностику (например у меня).