Что ждёт Сергея 21.08.66 и Любовь 21.07.71 в этом году - вопрос №2319625

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Любовь!
У вас будет очень хороший для вас год в плане отношений: будет и взаимное чувство, и взаимопонимание,  возможна благоприятная смена места жительства, и совместный счастливый очаг, и достаток, и  брак, удачный для обоих, С уважением Злата.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет общение, не сейчас, через месяц.
У вас возможны  более  близкие  отношения  и  те более есть  взаимная  симпатия.Удачи  вам