здравствуйте у меня на компе на рабочем все файлы ворда в один прекрасный момент закодировались и теперь ни на одном пк не могу раскодировать а информация очень важная...вот не знаю вирус это или сбой - вопрос №2319756

файл не могу прикрепить сюда. сделал небольшой скриншот… кодировки что в ворде пробовал каждую-не помогает.изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
Подробно
Вирус-шифровальщик. БОЛЬШАЯ статья / Хабрахабр

Какое расширение у файлов?