Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия 20.07.1979 г.р. , в июле 2016 года я рассталась с мужчиной из за того что он пил зовут его Артем - вопрос №2320125

09.04.1975 г.р. с которым я проживала с 2008 года. На данный момент он опять закодировался общение мы поддерживаем по телефону. Подскажите пожалуйста будем ли мы вместе или эти отношения нужно прекратить.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.
По Знакам расклада, Вы будете вместе с Артемом.
Лучший ответ по мнению автора

Натали