Мастер и ученик должны были выполнить некоторое задание.После четырех дней совместной работы ученик был переведен в другой цех,и,чтобы закончить выполнение задания, мастеру пришлосьеще 2 дня работать - вопрос №2320844

одному.За сколько дней мог бы выполнить каждый из них это задание, если известно, что мастеру для этого требуется на 3 дня меньше, чем ученику?