Он женат, я свободна. Живем в разных городах, иногда встречаемся. Нас тянет друг к другу. А может быть только кажется? Меня зовут Елена 03.02.1966,его Андрей 24.07.1966 - вопрос №2321250

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Андрей получает от вас то, чего ему не хватает в браке, для вас же Андрей — важная фигура в судьбе. В будущем ваши отношения сохранятся ровно в таком виде, в какомм они сейчас.