Ожидаются ли какие-то изменения в работе в ближайшие 3 месяца? - вопрос №2321267

Татьяна, 20.05.1982 Норильск
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, коллектив у вас сплошные сплетники, есть человек который хочет вашего увольнения. Но не переживайте, его планам сбыться не суждено. Предстоит какой то как сабантуй, корпоротив, не участвуйте в нем, вас хотят морально сломить. И это будет лучший для них вариант.