SSH->Proxy (Массовое подключение) - вопрос №2321546

Приветствую, коллеги! Уже давно исспользую SSH-туннели затем пробрасывая их через Bitvise SSH Client, коммутируя в систему как прокси (Services->SOCKS/HTTP Proxy Forwarding) Откровенно говоря, я вынужден запускать 50 экземляров одной и той-же программы для того, что бы делать их форвардинг как прокси Уже вижу вопросы в стиле — Эй, псс, парень (ты дурак чтоле?)
а зачем ты так издеваешься, не проще ли взять прокси? Ан нет, дорогие мои, не проще. Дело в том, что прокси юзает каждый встречный поперечный, и кто о них только в нашем тыр-тырнете не знает. На SSH часто попадаются IP адреса чистые по базе blackList
(имею в виду — выцепить чистый айпишник по тунелям куда проще чем по тем-же проксям, в виду того, что школьников тут пока-что не много) Поскольку приходится повышать обороты (читай наращивать мощность) запускать по 50-100-200 экземпляров программы, за каждым разом идти в Services, указывать новый порт для форвардинга трафика и забивать тунели, как то под.… достало в общем.. Сегдня передо мной встал вопрос — есть ли софт, который хоть на чуточку упростит мне жизнь? Чего хочу узнать — как массово подключать тунели с их форвардингом на порты 1-500 (127.0.0.1) Что можете посоветовать?
С Уважением к Вам .

Ответы

освоить bash