какие события и перемены произойдут в моей жизни в течении года - вопрос №2321568

Ответы

Здравствуйте,
Ничего  особенного не произойдёт в 2017 году.
Придуманная  болезнь и переживания ищи за мужчины.
Ни изменений на работе и ни в личной жизни не произойдёт.
Есть фальшивая подружка, которую вы считаете подружкой, зная ваш характер пользуется этим и подливает масла в огонь, и за спиной смеётся над вами.
Совет карт: променяйте ситуацию и перестаньте пребывать в состоянии сомнамбулы, стагнация приближается.
побоьше радости и позитива.

С уважением эксперт Svetlana Kiefer

поездка, новое знакомство, смена работы

Перемены в лучшую сторону. Всё это может случиться намного раньше, чем вы планируете… роман показан яркий.