Здравствуйте, моя проблема в NET::ERR_CERT_AUTHORITY_INVALID . - вопрос №2321834

Здравствуйте, моя проблема в NET::ERR_CERT_AUTHORITY_INVALID. Испробовал кучу методов из сети. Удалял и ставил новые сертификаты, использовал несколько антивирусов для удаления чужеродного ПО, Дата-время в порядке, добавлял сайты ( а конкретно вк и ютуб) в исключения, шерстил планировщик заданий, ничего не помогло. Дело в том, что то ютуб, то вк периодически становится недоступен по причине выше, а потом обратно становится доступен и так по много раз за день, что делать?

Ответы

NET::ERR_CERT_AUTHORITY_INVALID — что делать - правильные действия.