не могу забеременеть.И будут у меня дети? - вопрос №2322074

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

здравствуйте! Надо диагностику по фото Вашему сделать и дате рождения и определится методикой исцеления.
сделала расклад: вышло стоит блок со стороны матери… наследственный негатив
Здравствуйте.
Желательно посмотреть фото и считать информацию с него.
Летом прошлого года ко мне обратилась девушка, которая не могла забеременеть 4-е года, будучи замужем. Я не пообещала ей, что она забеременеет на 100%, но устранить и выявить причины — это в моей практике есть. Мы отработали 3-и сеанса, почистили квартиру, я сделала ей оберег на рождение ребенка и дала кое какие рекомендации, которые она должна была сделать. Позже мы не общались 3-и месяца. Она обрадовала меня осенью, сообщив, что наступила долгожданная беременность. Это второй случай в моей практике.