Здравствуйте. Хочу покраситься, но краска не берет мои волосы. Сказали нужно делать смывку. Т.к. Краситься собираюсь только через месяца 4, скажите, лучше сейчас сделать смывку и за это время - вопрос №2322273

подлечить волосы до окрашивания, или сразу перед окрашиванием смыть?

Ответы

Здравствуйте.
Можно смывку сделать и сейчас, начать лечение волос, так же можно за 1-2 месяца перед окрашиванием, подлечить, срезать концы, освежить волосы!
Красоты вам!