Киев

О меня 2 года не получится бизнес что я делаю - вопрос №2322440

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Из вашего вопроса лишь понятно, что в течении двух лет бизнес построить не получается.
Вы не дали никакой информации о том, чем занимаетесь и что предпринимали за указанное время.
Пересмотрите свое направление, что-то возможно придется-поменять в нем  или совсем -убрать, что-то внести новое, ищите единомышленников, ищите нужную для себя информацию, стремитесь, пробуйте, верьте в свои силы-все получится!
Успехов вам!