Уважаемые химики. Подскажите, что в составе маркеров, которыми пишут на доске. Задыхаюсь до обморока. Нос закладывает. Что за отрава? Пишут, что на водяной основе и чернила. Не верю! - вопрос №2322788

Спасибоооооовсем, кто поможет с ответом!

Ответы

На досках пишут маркерами на водяной основе, чтобы легко вытирать линии.
Может у вас спиртовый? От них сильный запах обычно. И линии от них трудно вытирать.

Михаил Александров