Здравствуйте!У меня важный вопрос по поводу осветления волос.Длинна волос доходит до попы))Цвет волос в данный момент шоколадный. Решилась идти в салон красоты.Получится ли сразу прийти к желаемому - вопрос №2322813

результату? Когда 2года назад ходила с омбре, волос послушный, принял осветление

Ответы

Здравствуйте!!! Тут многое и от специалиста зависит)  Но придти сразу к желаемому результату не всегда получается...
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.