Добрый день! К чему сниться примерять сопоги, новые, три пары, но грязные? Спасибо! - вопрос №2322844

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Одно из наиболее вероятных толкований этого сна — вам вскоре предложат заняться какими-то делами, которые будут выглядеть очень привлекательно на первый взгляд, а на деле окажется, что это либо исправление чьих-то ошибок, либо просто дело пустое, затратное по времени и усилиям, а пользы лично для вас не имеющее.

Для того, чтобы качественно истолковать сон, недостаточно простого его описания. Для каждого человека символы, которыми сон зашифрован — свои. Нужна некоторая дополнительная информация от вас, и гораздо эффективнее, если будет также фотография.
Приглашаю вас на мою страницу — там есть информация о том, как именно я толкую сны. Почитайте и пишите мне в чат, я расскажу, как наилучшим образом работать по истолкованию вашего сна.
Буду рад помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Такой сон предвещает обычно серию ненужных покупок.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
обувь во сне к появлению младенца во сне, пару вам нашли в мире взрослого разума

так же нам показывают во сне, что мы будем производить в невидимом мире