Добрый день. Меня зовут Наталья. Подскажите уважаемые эксперты, что ждет меня в ближайшие 3 года.( замужество, семья, дети, карьера). Произойдут ли кардинальные изменения или перемены в жизни? - вопрос №2322857

Конечно в первую очередь, хочется узнать события и перемены 2017 года. Дата рождения 31.10.1988 г., г. Ленинград. Время: 14-30

Ответы

Добрый день.

Перемены всегда положительные, независимо от разрушения или созидания, все для вас польза, чтобы не происходило. Любовь, работа, деньги у вас будут. По фотографиям можно рассмотреть отдельный вопрос и сделать прогноз.

Добрый день Наталья, Для того что бы удовлетворить Ваш вопрос, астрологу нужно работать с Вашим гороскопом минимум пол часа, по каждому из вопросов,

Поэтому делается это в индивидуальной консультации.

Так что бы было понимание что это труд и тяжелый и опасный, потому что  открытие натальной карты, это означает для астролога и обмен кармой,

а каждое слово может изменить Вашу судьбу и еще придется за это отвечать...

Натали