Здравствуйте! Мне часто снятся мои умершие родственники. особенно отец (он умер почти 2 года назад). Ничего загадочного не говорят, просто быт... Но меня целыми днями не покидают странные ощущения, - вопрос №2322949

настроение портится… К чему это вообще может быть? Дата рождения:1997-03-25

Ответы

причин может быть несколько. Из того что сейчас приходит на ум:
1) у вас сильная эмоциональная связь с родственниками. вы не хотите их отпускать. Это тоже может привести к изменению настроения
2) они остановились в том состоянии, где сейчас пребывают. Им не хватает сил уйти, держат эмоции, связь с вами.

настроение может портиться и из-за вашей связи с ними и из-за того, что не исключена подпитка их от вас в снах.