Преодолеем препятствия и сложности в этом году?когда станет легче?буду жить вместе с Виктором 01.05.78.в этом году или следующем? - вопрос №2323094

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Препятствия преодолеете, но всё будет происходить не так быстро, как хотелось бы, вторая половина года принесёт облегчение и откроет новые возможности, с Виктором вместе жить будете ближе к концу этого года.
Всего доброго!